Татметалл, татарская коммерческо-посредническая производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Высокая Гора
Адрес организациис.Высокая Гора, Татарстан, РФ, 422700
Телефон+7 (843) 291-51-51 Факс: +7 (843) 291-51-80
Официальный сайтhttp://www.tatmetall.com
Электронная почтаmain@tatmetall.com; tatmet@mi.ru
Название компанииТатметалл, татарская коммерческо-посредническая производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Заготовка, переработка и реализация металлопроката (черный металл); нарезка, раскрой на заказ; услуги по доставке продукции.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Металлы и полупродукты из металла. Полуфабрикаты из легких металлов. Прокат сортовой с нормальной и улучшенной отделкой. Услуги рециклинга (повторного использования) металлов

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Татметалл, татарская коммерческо-посредническая производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Татметалл, татарская коммерческо-посредническая производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Татметалл, татарская коммерческо-посредническая производственная фирма находится по адресу с.Высокая Гора, Татарстан, РФ, 422700 в регионе Россия, Высокая Гора. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 291-51-51 Факс: +7 (843) 291-51-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tatmetall.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - main@tatmetall.com; tatmet@mi.ru.