Пензаэлектрод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440028 ул. Г. Титова, д.5
Телефон(8412) 49-52-52, 47-61-73
Официальный сайтhttp://www.penzaelektrod.ru
Электронная почтаliana-roxolana@mail.ru
Название компанииПензаэлектрод, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Пензаэлектрод" производит и реализует электродов для сварки легированных, высоколегированных и нержавеющих сталей, цветных металлов, чугуна, электроды для наплавки.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем электроды от производителя ООО «Пензаэлектрод» для сварки легированных, высоколегированных и нержавеющих сталей, цветных металлов, чугуна, электроды для наплавки. А именно, электроды УОНИ 13/45, УОНИ 13/55, МР-3, ОЗС-12, АНО-4; d=3,4,5мм. Скидки от объема заказа. Отгрузка любым видом транспорта. Таможенное оформление. Сертификаты. Лицензии. Одобрение РМРС. Соответствие требованиям НАКС.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Пензаэлектрод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пензаэлектрод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Пензаэлектрод, ООО находится по адресу 440028 ул. Г. Титова, д.5 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8412) 49-52-52, 47-61-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.penzaelektrod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - liana-roxolana@mail.ru.