Стройкомплект, холдинговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБ.Спасоглинищевский пер., 4/2, г.Москва, РФ, 101925
Телефон+7 (495) 972-58-68 Факс: +7 (495) 623-83-31
Официальный сайтhttp://www.stroikomplekt.com
Электронная почтаbalka2003@stroikomplekt.com
Название компанииСтройкомплект, холдинговая компания

Дополнительная информация о компании

Торговля черным металлопрокатом со складов в г.Москве и Московской области (г.Москва): шпунт Ларсена, арматура, круг, балка, швеллер, угол, лист г/к, х/к, рифленый, ПВЛ, профнастил, полоса, рельс, трубы, в том числе б/у. Отпуск товара любой комплектации. Формирование сборных вагонов. Складские услуги. Автодоставка. Отгрузка вагонными нормами с заводов-производителей: НТМК, ДМК, ЗСМК, КМК, Северсталь, Мечел, Кулебакский МК, БМЗ, ЧТЗ.

Подробная информация о предприятии

Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Катанка железная и стальная, пруток стальной арматурный. Металлоконструкции для строительных работ. Металлы и полупродукты из металла. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи, листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные, листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Стройкомплект, холдинговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройкомплект, холдинговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Стройкомплект, холдинговая компания находится по адресу Б.Спасоглинищевский пер., 4/2, г.Москва, РФ, 101925 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-58-68 Факс: +7 (495) 623-83-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroikomplekt.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - balka2003@stroikomplekt.com.