Карбофер Металл Центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБережковская наб., 16-а, стр.3, г.Москва, РФ, 121059
Телефон+7 (495) 980-05-91 Факс: +7 (495) 980-05-91
Официальный сайтhttp://www.carbofer-center.ru
Электронная почтаinfo@carbofer-center.ru
Название компанииКарбофер Металл Центр

Дополнительная информация о компании

Специализированное сбытовое подразделение "Карбофер Металл", удовлетворяющее потребности европейской части внутреннего рынка России в качественном металлопрокате производства ведущих металлургических комбинатов ЗСМК, НТМК, НкМК, ДМЗ, Северсталь, Азовсталь, ММЗ, НСММЗ.

Подробная информация о предприятии

Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Катанка железная и стальная, пруток стальной арматурный. Металлы и полупродукты из металла. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи, листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные, сортовой с нормальной и улучшенной отделкой

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Карбофер Металл Центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Карбофер Металл ЦентрНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Карбофер Металл Центр находится по адресу Бережковская наб., 16-а, стр.3, г.Москва, РФ, 121059 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-05-91 Факс: +7 (495) 980-05-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.carbofer-center.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@carbofer-center.ru.