Опытный завод ОАО СКБ Геотехника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Мартеновская, 36, г.Москва, РФ, 111394
Телефон+7 (495) 302-00-52 Факс: +7 (495) 302-64-40
Название компанииОпытный завод ОАО СКБ Геотехника

Дополнительная информация о компании

Производство: буровое оборудование и инструмент, геологоразведочное оборудование и инструмент, оборудование для нефтяной промышленности.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, землеройных, дорожных работ и строительные. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Установки наливные для хранения нефти и нефтепродуктов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Опытный завод ОАО СКБ Геотехника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Опытный завод ОАО СКБ ГеотехникаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Опытный завод ОАО СКБ Геотехника находится по адресу ул.Мартеновская, 36, г.Москва, РФ, 111394 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 302-00-52 Факс: +7 (495) 302-64-40.