Опытное предприятие, филиал ОАО Центргеология


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пушкино
Адрес организацииул.Заводская, 19, г.Пушкино, Московская обл., РФ, 141200
Телефон+7 (495) 993-36-35 Факс: +7 (495) 993-36-35
Официальный сайтhttp://www.centergeo-op.ru
Электронная почтаos@centergeo-op.ru
Название компанииОпытное предприятие, филиал ОАО Центргеология

Дополнительная информация о компании

Породоразрушающий инструмент и режущий инструмент различного диаметра; фильтры для скважин, водонапорные емкости, трубы. Капитальный ремонт бурового оборудования.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, переработки руды, минералов и угля, подземных горных и шахтных работ, подземных горных и шахтных работ. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Фильтры, сита и грохоты из металла, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Опытное предприятие, филиал ОАО Центргеология - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Опытное предприятие, филиал ОАО ЦентргеологияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Опытное предприятие, филиал ОАО Центргеология находится по адресу ул.Заводская, 19, г.Пушкино, Московская обл., РФ, 141200 в регионе Россия, Пушкино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 993-36-35 Факс: +7 (495) 993-36-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.centergeo-op.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - os@centergeo-op.ru.