Петройл, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Краснознаменская, 7-б, этаж 6, г.Волгоград, РФ, 400131
Телефон+7 (8442) 33-49-35 Факс: +7 (8442) 33-50-85
Официальный сайтhttp://www.petroil.su
Электронная почтаpetroil@petroil.su
Название компанииПетройл, компания

Дополнительная информация о компании

Строительство установок по утилизации нефтяного попутного газа, по компримированию газа для транспортировки в трубопроводные сети; строительство и реконструкция электростанций и подстанций; строительство, капитальный ремонт объектов добычи нефти и газа; строительство электростанций на основе электрогенераторных установок. Торговля: нефтепромысловое оборудование, электростанции, двигатели, КИПиА, трубопроводная арматура, буровые установки, теплообменное оборудование, насосы.

Подробная информация о предприятии

Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа, монтажу труб и трубопроводов в строительстве, строительству зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Установки и оборудование для производства и переработки нефтяного попутного газа

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Петройл, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Петройл, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Петройл, компания находится по адресу ул.Краснознаменская, 7-б, этаж 6, г.Волгоград, РФ, 400131 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 33-49-35 Факс: +7 (8442) 33-50-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petroil.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - petroil@petroil.su.