АЗКиОС, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ангарск
Адрес организации665830 Российская федерация, Иркутская область, г.Ангарск ОАО "АЗКиОС"
Телефон(3955)57-79-32 факс: (3955)52-85-94
Официальный сайтhttp://www.kataliz.ru
Электронная почтаazkios@anhk.rosneft.ru
Название компанииАЗКиОС, ОАО

Дополнительная информация о компании

ОАО "АЗКиОС" является специализированным предприятием по производству широкого спектра катализаторов, адсорбентов, осушителей и цеолитов, а также продукции органического синтеза.

Подробная информация о предприятии

ОАО "АЗКиОС" - предприятие с 50-летним стажем в производстве катализаторов.
Имеет мощную базу для проведения научно-исследовательских и опытных работ в области нефтепереработки и нефтехимии. Опытные партии катализаторов проходят предварительные испытания на собственных микроустановках и паспортизируются в лаборатории, что позволяет наиболее полно отработать технологию их применения, улучшить потребительские свойства и повысить эффективность их использования.
Предприятие зарегистрировано в Восточно-Сибирской государственной инспекции пробирного надзора Российской государственной пробирной палаты как юридическое лицо, осуществляющее операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЗКиОС, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЗКиОС, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Топливо и энергетика / Нефтехимическая промышленность». Компания АЗКиОС, ОАО находится по адресу 665830 Российская федерация, Иркутская область, г.Ангарск ОАО "АЗКиОС" в регионе Россия, Ангарск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3955)57-79-32 факс: (3955)52-85-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kataliz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - azkios@anhk.rosneft.ru.