Метролог


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Партизанская, 173, г.Самара, РФ, 443076
Телефон+7 (846) 279-11-98 Факс: +7 (846) 279-11-99
Официальный сайтhttp://www.metrolog-samara.ru
Электронная почтаinfo@metrolog-samara.ru
Название компанииМетролог

Дополнительная информация о компании

Строительство АЗС и нефтебаз "под ключ". Продажа оборудования и средств измерения для АЗС и нефтебаз, монтаж и сервисное обслуживание, градуировка и ремонт резервуаров, экспертиза промышленной безопасности. Зачистка резервуаров и амбаров от парафиновых и нефтешлаковых отложений.

Подробная информация о предприятии

Измерительные механические и оптические приборы. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей, для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, для станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Метролог - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МетрологНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Метролог находится по адресу ул.Партизанская, 173, г.Самара, РФ, 443076 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 279-11-98 Факс: +7 (846) 279-11-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metrolog-samara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@metrolog-samara.ru.