Нижегородские Сорбенты, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации603074, г. Нижний Новгород, Народная, 2-А
ТелефонТел/Факс (831) 411-53-54
Официальный сайтhttp://www.nsorbent.ru
Электронная почтаmarket@nsorbent.ru
Название компанииНижегородские Сорбенты, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа катализаторов, цеолитов, сорбентов, молекулярного сита

Подробная информация о предприятии

Мы являемся прямым и крупнейшим в России разработчиком технологий и производителем катализаторов, цеолитов и сорбентов для нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газоперерабатывающей промышленности. Мы разрабатываем новые катализаторы и технологии для нефтепереработки и выполняем разнообразные услуги, связанные с эксплуатацией катализаторов.
Мы осуществляем лицензированные операции, связанные с обращением драгоценных металлов при производстве катализаторов.
Мы производим формованные цеолиты для осушки природного газа, осушки и очистки технологического воздуха, очистки газа от меркаптанов, осушки и очистки нефтяного попутного газа, кислых газов и жидкостей, ароматизации лёгких парафинов, гидроочистки бензина и дизтоплива. Продукцию завода выгодно отличает от своих аналогов в России и стран СНГ следующие параметры:
высокая механическая стойкость
минимальное образование пыли при загрузке в реактор
минимальный перепад давления в реакторах в
ысокая каталитическая активность и стабильность работы в жестких режимах эксплуатации
хорошая регенерируемость совместимость с другими катализаторами.
Вся продукция выпускается в виде черенков, таблеток, шариков диаметром от1, 5 до 5 мм.
Наша продукция эксплуатируется на нефте- и газоперерабатывающих, ненефтехимических заводах России и ближнего Зарубежья и имеют только положительные отзывы.
ЗАО «Нижегородские Сорбенты» может по желанию Заказчика изготовить катализатор любой марки и использованием самых современных технологий синтеза. Также завод производит и продаёт молекулярное сито-водопоглотитель, комплектующее для стеклопакетов. Продукт сертифицирован. Герметичная расфасовка по 25 кг в картонных коробках.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегородские Сорбенты, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородские Сорбенты, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Нижегородские Сорбенты, ЗАО находится по адресу 603074, г. Нижний Новгород, Народная, 2-А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел/Факс (831) 411-53-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nsorbent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@nsorbent.ru.