Ремонтно-механический завод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кирово-Чепецк
Адрес организацииТерритория завода минеральных удобрений, ул.Заводская корп 571
Телефон(83361)94649, 94502, 94287
Электронная почтаrmz571@mail.ru, rmz@kckk.ru
Название компанииРемонтно-механический завод, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем нестандартное оборудование для химической отрасли. Оказываем услуги по гуммированию емкостного оборудования, ж/д цистерн. Выполняем монтажные и ремонтные работы

Подробная информация о предприятии

ООО «РМЗ КЧХК» является крупным машиностроительным предприятием с широкими возможностями по изготовлению разнообразного нестандартного оборудования, технических устройств, подконтрольных Ростехнадзору для химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, лесохимической, текстильной и легкой промышленности, имеет богатый опыт и традиции изготовления оборудования для атомной промышленности и строительной индустрии.
Завод на конкурентных условиях изготовляет высококачественное, уникальное емкостное оборудование (колонны синтеза, реакторы, скруббера, аммонизаторы, циклоны, разделители фаз, нейтрализаторы), подогреватели, теплообменное оборудование, детали для емкостей, элементы трубопроводов и промышленной вентиляции, спирально-навитые прокладки (СНП), мембранные предохранительные устройства (МПУ) и мембраны, газоходы, элементы оборудования (фланцы, днища, тарелки, отводы, переходы), детали крепежа (нестандартные шпильки, болты) для работы в условиях высокого давления, агрессивной среды и высоких температур. Завод выполняет работы по защите емкостного оборудования фторопластом.
Все заказы выполняются на уникальном, современном оборудовании ведущих мировых фирм в области, всех видов сварки и металлообработки DAIHEN, NOBORUDER, ESAB, KALIBURN, HYPERTERM,ОТС, MG, что позволяет выпускать высококачественную продукцию в кратчайший срок и по ценам ниже предприятий-конкурентов.
Предприятие, специализируется в области антикоррозионной защиты, предлагает услуги по выполнению химзащиты и гуммированию металлоконструкций, технологического оборудования, железнодорожных цистерн и изготовлению широкого ассортимента резинотехнических изделий, предназначенных для эксплуатации в агрессивных средах (кислоты, щёлочи, соли, растворы, пары).
В своем составе завод имеет котельно-механический и монтажный цеха, кузнечное, литейное и инструментальное производство, аттестованную лабораторию контроля металлов, конструкторско-технический отдел.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ремонтно-механический завод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ремонтно-механический завод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Ремонтно-механический завод, ООО находится по адресу Территория завода минеральных удобрений, ул.Заводская корп 571 в регионе Россия, Кирово-Чепецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (83361)94649, 94502, 94287. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rmz571@mail.ru, rmz@kckk.ru.