Братский комбинат строительной индустрии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Братск
Адрес организацииг.Братск, Иркутская обл., РФ, 665709
Телефон+7 (3953) 36-51-58 Факс: +7 (3953) 36-70-98
Название компанииБратский комбинат строительной индустрии

Дополнительная информация о компании

Добыча и торговля сырьем для строительной индустрии (глина, суглинок, песок строительный, диабазовый камень). Производство бурового инструмента (буровая штанга БТС-150)

Подробная информация о предприятии

Глина, шамотная глина для огнеупорных изделий. Глины и глинозем. Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Камень строительный. Каолин и глина. Песок и гравий из карьеров, строительный. Подрядчики по разведке и добыче твердых полезных ископаемых (минерального сырья), карьерной выемке. Руды и минералы. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданского строительства. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Суглинки, грунты суглинистые. Штанги буровые для гражданского строительства

Рубрики компании

Промышленность
Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Братский комбинат строительной индустрии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Братский комбинат строительной индустрииНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Руды». Компания Братский комбинат строительной индустрии находится по адресу г.Братск, Иркутская обл., РФ, 665709 в регионе Россия, Братск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3953) 36-51-58 Факс: +7 (3953) 36-70-98.