НТКЦ Пищевые технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02160, пр-т Воссоединения 13-а, к. 148
Телефон+38 068 363-4544, +38 044 559-9269
Электронная почтаfood_technology@faust.com.ua
Название компанииНТКЦ Пищевые технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

оптимизация производства молочных продуктов, технологии производства сыра

Подробная информация о предприятии

Внедряем технологии сыров, отличающихся от традиционных низкими энерго- и трудозатратами, защищенные авторскими свидетельствами и патентами Украины и России.
Предлагаемые технологии включают в себя биологическую обработку молока, что улучшает сыропригодность молока, сокращает технологический процесс производства и созревания сыров, повышает органолептические характеристики продукта, исключает такие самые распространенные пороки, как раннее и позднее вспучивание в твердых прессуемых и самопрессуемых сырах, развитие плесеней. При этом увеличивается оборачиваемость сыродельных ванн, емкостей для посолки и камер созревания в 2-3 раза.
Ассортимент сыров с использованием биологической обработки молока довольно широк.
Марки сыров могут быть как существующие, так и вновь разработанные, по желанию заказчика.
Согласно классификации сыров предлагаются новые технологии следующие:
ТВЕРДЫЕ СЫРЫ прессуемые и самопрессуемые с НИЗКОЙ температурой второго нагревания и с ВЫСОКОЙ температурой второго нагревания. Благодаря биологической обработки молока и технологическим приемам эта группа сыров созревает 15-20 суток. Продолжительность посолки: для крупных сыров с частичной посолкой в зерне – одни сутки или полтора суток, для мелких сыров массой 0,8-4,0 кг до 8-10 часов.
Самопрессуемые сыры не требуют такого дорогостоящего оборудования как пресса. В десятидневном возрасте, по данной технологии поверхность сыров чистая и не покрыта плесенью, корка на головке сыра легко наводится, что дает возможность готовить сыр к парафинированию, упаковке в пленку или любое другое покрытие, что снимает проблему длительного трудоемкого и энергоемкого ухода за поверхностью сыра.
БЕСКОРКОВЫЕ СЫРЫ с созреванием, рассольные и без созревания, из цельного и сухого молока, (моцарелла, славянский, подольский, казачок, сулугуни и разные косички), созревание такой сырной массы, с применением биологической обработки молока, длится 10-12 суток, отход жира при плавлении снижается, плавление сырной м

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НТКЦ Пищевые технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НТКЦ Пищевые технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания НТКЦ Пищевые технологии, ООО находится по адресу 02160, пр-т Воссоединения 13-а, к. 148 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 068 363-4544, +38 044 559-9269. Адрес электронной почты для связи с администрацией - food_technology@faust.com.ua.