Дока-ТоргСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115583, ул.Генерала Белова д.26
Телефон(495) 641 05 27
Официальный сайтhttp://www.dokatorgservice.ru
Электронная почтаandrejpopenko@yandex.ru
Название компанииДока-ТоргСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим картонно-навивные барабаны в г.Рязань

Подробная информация о предприятии

Производитель картонно-навивных барабанов
ООО «Дока-ТоргСервис» предлагает к реализации БКН с внутренним диаметром 310 мм. и 334 мм. По заявкам клиентов мы изготавливаем барабаны различного объема и укомплектовываем их полиэтиленовым вкладышем.
Картонно-навивные барабаны применяются для упаковки пастообразной, сыпучей, твердой и порошкообразной продукции.
Высокое качество нашей продукции позволяет использовать БКН для фасовки повидла, сгущенного молока, жира, медицинских и химических порошков, смазочных материалов, битума, краски и многого другого. Осуществляем доставку картонно-навивных барабанов собственным автотранспортом из г.Рязань.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дока-ТоргСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дока-ТоргСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Дока-ТоргСервис, ООО находится по адресу 115583, ул.Генерала Белова д.26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 641 05 27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dokatorgservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andrejpopenko@yandex.ru.