Технический центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630039, г.Новосибирск, ул.Карла Либкнехта, 135
Телефон(383) 262-08-13, 262-08-02
Официальный сайтhttp://www.nsk.su/~tehcenter
Электронная почтаtehcenter@online.nsk.su
Название компанииТехнический центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство хлебопекарного оборудования, изготовление металлоконструкций, электромонтажные работы.

Подробная информация о предприятии

Хлебопекарное оборудование.
Шкафы предварительной расстойки: «Туман-4», двух камерные (климат-контроль, автоматическая регулировка температуры и влажности с применением автономного парогенератора). Изготовление шкафов расстойки (пруферов) на любое количество люлек, любой конфигурации по условиям заказчика
Монтаж пекарен, мини-пекарен, наладка и сдача в эксплуатацию. Ремонт технологического оборудования хлебопекарного, кондитерского, макаронного производства.
Вагонетки для ротационных печей «Муссон». Машины для резки заготовок для «Круасанов», машины универсальная для резки «Чебата». Формы для «Ром-баба», кексовых форм, люльки хлебные (любое количество форм). Рукава разгрузочные для перекачки муки с устройством для подключения к муковозам.
Изготовление металлоконструкций,
Торговые киоски для любых целей, решетки оконные, двери металлические, ворота гаражные, декоративное ограждение.
Электромонтажные работы.
Изготовление и монтаж силовых шкафов управления технологических линий, разработка принципиальных электрических схем согласно ТЗ заказчика для технологических линий, выезд специалистов для оказания технической и консультативной помощи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технический центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технический центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Пищевая промышленность, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Технический центр, ООО находится по адресу 630039, г.Новосибирск, ул.Карла Либкнехта, 135 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 262-08-13, 262-08-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nsk.su/~tehcenter. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tehcenter@online.nsk.su.