Полимер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61177, пер Пластичный.9
Телефон(057) 3709350 (многокан) +380573709350
Официальный сайтhttp://www.tekorol.ru
Электронная почтаpolymer@teknika.ua.com
Название компанииПолимер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа упаковочных пленок ПВХ стретч и термоусадочной, полистирольный лист

Подробная информация о предприятии

Производственная фирма «Полимер» является крупным производителем и дистрибутором упаковочных материалов, имеет сеть филиалов в Украине , занимается поставками в Россию, страны СНГ.
Наша фирма является едиственным производителем в Украине пищевых на основе ПВХ пленок стретч и термоусадочных пленок, предназначеных для упаковки готовых продуктов питания, полуфабрикатов. Пленки разрешены для контакта с пищевыми продуктами заключением Государственной санитарно- гигиенической экспертизы.
Производим полистирольный лист и пленку шириной от 200 до 1600 мм и толщиной от 150 до 1200 мкмк.
Гибкая система ценообразования, стабильное выполнение своих обязанностей, сервисное обслуживание характеризует «ПФ «Полимер», как надежного партнера для любого потребителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полимер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полимер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Полимер, ООО находится по адресу 61177, пер Пластичный.9 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 3709350 (многокан) +380573709350. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tekorol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polymer@teknika.ua.com.