ФудПродекс, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул Москаленко 56
Телефон559271
Электронная почтаfoodprodex@mail.ru
Название компанииФудПродекс, ооо

Дополнительная информация о компании

Крахмал кукурузный

Подробная информация о предприятии

Наша компания является официальным представителем в России, одного из крупнейших Крахмалопаточных комбинатов КНР «Xinjiang Tianyu Biological-Technology Co., Ltd.» по производству крахмалопродуктов:
-кукурузный крахмал (ГОСТ Р 51985-2002)
-патока крахмальная (ГОСТ Р 52060-2003)
Годовой объём выпускаемой продукции превышает 200000 тонн.
Продукция комбината известна во многих странах Азии и СНГ.
Предлагаемая нами продукция, имеет гарантированно высокое качество и самые низкие цены. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные решения к сотрудничеству. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, дорожим каждым клиентом, стараемся учесть интересы наших партнеров.
Наша цель - взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. Благодаря постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.
Став нашим постоянным клиентом, Вы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения нашей продукции, получив дополнительные скидки либо льготные условия оплаты.
Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФудПродекс, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФудПродекс, оооНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания ФудПродекс, ооо находится по адресу ул Москаленко 56 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 559271. Адрес электронной почты для связи с администрацией - foodprodex@mail.ru.