ЧЕХИМПЕКС, OOO


Общая информация о компании

РегионЧехия
Адрес организации0179
Телефон(995 32) 35 37 05
Официальный сайтhttp://www.czechimpex.ge
Электронная почтаcz@czechimpex.ge
Название компанииЧЕХИМПЕКС, OOO

Дополнительная информация о компании

Официальный представитель Чешского стекло-завода в странах СНГ, Компания ЧЕХИМПЕКС предлагает производство высококачественного, эксклюзивного тарного стекла и формокомплектов для стеклотары

Подробная информация о предприятии

офис CZECHIMPEX предлагает производство высококачественного, эксклюзивного тарного стекла и формокомплектов для стеклотары любой степени сложности.
Услуги, оказываемые нашей фирмой:
1. Бутылка стеклянная – от разработки, до внедрения в производство и поставки.
Стеклянные бутылки для водки, коньяка, бальзама, ликера, емкостью от 40 мл до 2 л, с укупоркой под винт, корек и под колпачки типа Гуала. Прозрачное стекло и стекло, типа флинт.
2. Бутылки для вина всех емкостей под укупорку пробкой или по типу калифорнийской бутылки. Большое разнообразие форм бутылок и цветовой гаммы стекла.
3. Стеклянные банки для консервации. Различные формы укупорок, все размеры емкостей, имеющихся в обращении. 4. Изготовление элитных, объёмных самоклеющихся этикеток. Мы используем самое современное оборудование и технологии. Наши специалисты - профессионалы своего дела. Сообщите нам в деталях заинтересовавшую Вас продукцию или услугу компании, и мы в кратчайшие сроки сообщим стоимость и сроки исполнения заказа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЧЕХИМПЕКС, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧЕХИМПЕКС, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Пищевая промышленность». Компания ЧЕХИМПЕКС, OOO находится по адресу 0179 в регионе Чехия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (995 32) 35 37 05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.czechimpex.ge. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cz@czechimpex.ge.