Время-ч, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул. Ошарская, 67
Телефон(831) 428-62-82
Официальный сайтhttp://www.vremya-ch.com
Электронная почтаo118ea@mail.ru
Название компанииВремя-ч, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство прецизионной аппаратуры для измерения времени и частоты; разработка, производство и сервисное обслуживание аппаратуры Тактовой Сетевой Синхронизации (ТСС).

Подробная информация о предприятии

Основные направления деятельности ЗАО "ВРЕМЯ-Ч":
- Разработка и производство прецизионной аппаратуры для измерения времени и частоты: водородных стандартов частоты и времени, рубидиевых опорных генераторов, частотных и фазовых компараторов, резервируемых формирователей эталонных частот и шкал времени, частотных калибраторов и синхронизаторов по сигналам космических навигационных систем и иной аппаратуры этого направления.
- Разработка, производство и сервисное обслуживание аппаратуры Тактовой Сетевой Синхронизации (ТСС) для телекоммуникационных систем: первичных эталонных генераторов, вторичных задающих генераторов, первичных эталонных источников, систем управления ТСС.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Время-ч, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Время-ч, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Приборостроение». Компания Время-ч, ЗАО находится по адресу ул. Ошарская, 67 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 428-62-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vremya-ch.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - o118ea@mail.ru.