Вибротрон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Майкоп (Краснодарский край)
Адрес организации385000, Россия, р. Адыгея, г. Майкоп, ул. Юннатов, 9Л
Телефон+7(8772)568245
Официальный сайтhttp://www.vibrotron.ru
Электронная почтаcontact@vibrotron.ru
Название компанииВибротрон, ООО

Дополнительная информация о компании

Разрабатываем и выпускаем серийное и заказное виброиспытательное оборудование. Производим ремонт и модернизацию вибростендов всех известных компаний

Подробная информация о предприятии

Разрабатываем и выпускаем серийное и заказное виброиспытательное оборудование, а также проектируем и производим вибростенды для специализированных задач. Производим ремонт и модернизацию вибростендов всех известных компаний, изготавливаем расширители и принадлежности для проведения виброиспытаний. Оказываем бесплатные консультации всем обратившимся вне зависимости от выбора производителя.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Вибротрон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вибротрон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Приборостроение». Компания Вибротрон, ООО находится по адресу 385000, Россия, р. Адыгея, г. Майкоп, ул. Юннатов, 9Л в регионе Россия, Майкоп (Краснодарский край). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(8772)568245. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vibrotron.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@vibrotron.ru.