АМЕТИСТ-СТАН, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организацииул.Гагарина д.1
Телефон(4842) 74-42-41
Электронная почтаametist-stan@mail.ru
Название компанииАМЕТИСТ-СТАН, ЗАО

Дополнительная информация о компании

обработка цветных металлов, производство плакированных лент и проволоки

Подробная информация о предприятии

Предприятие является разработчиком и изготовителем многослойных плакированных материалов для изготовления компонентов электронной техники.
1.Ленты и проволоки типа: М1 (М2, М3); М0б; Л63; Л68; НП2; БрБНт1,9; БрБ2; 29НК; 36НХТЮ; 42Н; 79НМ; БрОФ; БрХ; БрОЦ4-3; БрКМц 3-1; 08КП; 08ПС;08Ю и т.д.
2.Слоистые ленточные материалы, используемые для изготовления корпусов полупроводнико-вых приборов: НФН, НФНа, ФМФ, ФМФа, КМК, МСр, ФСр, ФМФз, и пр.
3. Проволоки биметаллические: медь-ковар (МВ-29НК) – для выводов мощных транзисторов; FeNi-медь(50Н-МВ) – для контактных пружин герконов.
4. Заготовки алюминиевых мишеней для магнетронного напыления (в виде прямоугольных и круглых пластин) – использование в мощных СВЧ устройствах и полевых транзисторах.
5. Микронная проволока АК 0,9; АОЦПоМ и др. для микросварки/разварки п/п-приборов.
6. Полосы из псевдосплавов на основе порошков меди, вольфрама и молибдена (МД30, МД40, МД50, ВД30) для изготовления деталей с повышенной теплопроводностью, для спая с керамиками.
7. Ленты из аморфных и ферромагнитных сплавов (АМАГ и т.п.)
По желанию потребителя возможно изготовление материалов по согласованным техни-ческим требованиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АМЕТИСТ-СТАН, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АМЕТИСТ-СТАН, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Приборостроение, Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Электронная промышленность». Компания АМЕТИСТ-СТАН, ЗАО находится по адресу ул.Гагарина д.1 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4842) 74-42-41. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ametist-stan@mail.ru.