ЭЛМЕТРО-Инжиниринг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454014, Комсомольский проспект, 60-Б
Телефон+7 (351) 793-80-28, 742-68-84
Официальный сайтhttp://www.elmetro.ru
Электронная почтаaav@elmetro.ru
Название компанииЭЛМЕТРО-Инжиниринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и производство интеллектуального электронного оборудования, а также комплексные поставки оборудования КИПиА.

Подробная информация о предприятии

Компания «ЭЛМЕТРО» работает в сфере проектирования и производства интеллектуального электронного оборудования, а также в сфере подбора и комплексных поставок оборудования КИПиА.
«ЭЛМЕТРО» – команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере проектирования промышленных измерительных приборов от подготовки технического задания, до организации серийного производства. Электронные преобразователи, разработанные нашими инженерами, можно найти в составе многих широко распространенных в России типов интеллектуальных датчиков давления и температуры, а также метрологических приборов и функционального оборудования, выпускаемых под известными брендами.
Мы готовы предложить Вам приборы собственной разработки, такие как: электронный регистратор, технологический измеритель-регулятор, модуль ввода вывода, барьеры и источники питания, нормирующие преобразователи для датчиков температуры.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЭЛМЕТРО-Инжиниринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭЛМЕТРО-Инжиниринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Приборостроение». Компания ЭЛМЕТРО-Инжиниринг, ООО находится по адресу 454014, Комсомольский проспект, 60-Б в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 793-80-28, 742-68-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elmetro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aav@elmetro.ru.