Зеленоград-Информ-Прибор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации124536, г.Зеленоград, корп.514
Телефон+7 (495) 7602270; (495)749-65-76
Официальный сайтhttp://www.ruspribor.ru
Электронная почтаruspribor@mail.ru
Название компанииЗеленоград-Информ-Прибор

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: оргтехника, расходные материалы, измерительная техника, осциллографы, генераторы, мультиметры, мегомметры, и т, д, канцелярские товары, мебель офисная и компьютерная.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Измерительные электронные приборы, счетчики и осциллографы для лабораторий и научных исследований. Омметры, мегомметры, измерители электрического сопротивления. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Осциллоскопы, вольтметры, осциллографы электронно-лучевые полноэкранные. Приборы и инструменты электрические и электронные для измерений, мониторинга и регулирования для различного применения. Электрические и электронные приборы, инструменты и аппаратура для измерений электрических параметров. Электрическое и электронное испытательное оборудование. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зеленоград-Информ-Прибор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зеленоград-Информ-ПриборНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Промышленность / Приборостроение». Компания Зеленоград-Информ-Прибор находится по адресу 124536, г.Зеленоград, корп.514 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 7602270; (495)749-65-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruspribor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruspribor@mail.ru.