Электроконнект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630090, г. Новосибирск, ул. Инженерная 4
Телефон+7 (383) 336-10-01, 332-03-59
Официальный сайтhttp://www.pselectro.ru
Электронная почтаorder@pselectro.ru
Название компанииЭлектроконнект, ООО

Дополнительная информация о компании

Печатные платы - изготовление, производство и монтаж печатных плат

Подробная информация о предприятии

Новосибирский завод печатных плат "Электроконнект" - крупнейшее в России специализированное предприятие по срочному и серийному производству печатных плат.
Мы можем предложить Вам изготовить печатные платы в количестве от 1 шт. до регулярных крупных серий. Широкий спектр технологий позволяет нам создавать изделия от 1 до 10 слоев и выше высокого качества и стандартов. Вы можете получить у нас платы уже через 2 дня после того как получите счет. Или выбрать любой другой из предлагаемых нами сроков изготовления. Получив заказ, Вы сможете оценить как качество самих плат так и наш технический сервис, оперативность и уровень взаимодействия.
Изготовление печатных плат, комплектация и монтаж, система менеджмента качества ИСО 9001-2001, ГОСТ РВ 15.002-2003, «5» приемка, курьерская служба и организация бесплатной доставки по всей территории России, техническая помощь и консультации наших специалистов – это единый комплекс услуг, который мы готовы предоставить любому из наших заказчиков, изготавливающих электротехнические изделия специального и гражданского назначения.
Отличительная черта нашего предприятия — высокая скорость и качество выполнения заказов. Это достигается путем использования в производственном процессе передовых технологий и опыт устойчивого, дружного коллектива профессионалов.
Более 2 000 Российских заказчиков от Санкт-Петербурга до Владивостока, свыше 4 000 кв. метров собственных производственных площадей в г.Новосибирске в Академгородке, офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове, Перми, Екатеринбурге – это сегодняшний день группы фирм «PSelectro».

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Электроконнект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электроконнект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Приборостроение». Компания Электроконнект, ООО находится по адресу 630090, г. Новосибирск, ул. Инженерная 4 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 336-10-01, 332-03-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pselectro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - order@pselectro.ru.