Луганскгормаш, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организациипос. Юбилейный ул.Бондаренко,5
Телефон38 (0642) 34-60-14
Официальный сайтhttp://www.gormash.com.ua
Электронная почтаmarket@gormash.com.ua
Название компанииЛуганскгормаш, ОАО

Дополнительная информация о компании

Напочвенные дороги с канатнымтяговым органом,монорельсовые дороги,подвесной монорельсовый путь.

Подробная информация о предприятии

ОАО “Луганский завод горного машиностроения” (ОАО “Луганскгормаш”) - специализируется на производстве подземных транспортных систем, в том числе напочвенного и монорельсового транспорта, оборудования для спуска и доставки длинномерных грузов, а также средств малой механизации для угольных и сланцевых шахт опасных по газу и пыли всех категорий.
Основан в 1974 году как “Луганский завод экспериментального оборудования” НПО “Углемеханизация”. В 1994 году путём приватизации завод реорганизован в открытое акционерное общество “Луганский завод горного машиностроения”. Горно - шахтное оборудование, изготавливаемое заводом на протяжении многих лет поставлялось во все угольные регионы Украины, России, Казахстана. Многолетний опыт работы по производству подземных транспортных систем, наличие специализированного оборудования и стендового хозяйства позволяют выпускать технику, отвечающую всем обязательным требованиям, установленным в отраслевых нормативных документах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Луганскгормаш, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Луганскгормаш, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Приборостроение». Компания Луганскгормаш, ОАО находится по адресу пос. Юбилейный ул.Бондаренко,5 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 (0642) 34-60-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gormash.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@gormash.com.ua.