Испытательный Центр Омега, Государственное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организации99053, ул. Вакуленчука, 29
Телефон(0692) 240373, (0692) 469679
Официальный сайтhttp://www.stc-omega.biz
Электронная почтаstcomega@stel.sebastopol.ua
Название компанииИспытательный Центр Омега, Государственное предприятие

Дополнительная информация о компании

- испытания, сертификация, одобрение типа радиоэлектронного оборудования для рынков Украины, России, стран СНГ, Европы, США, Канады; - измерения параметров ЭМС, электробезопасности, устойчивости.

Подробная информация о предприятии

Проведение испытаний радиоэлектронного оборудования, в том числе морского, авиационного, бытового и двойного назначения для рынков Украины, России, стран СНГ, Европы, США, Канады и других стран.
Проведение испытаний на электромагнитную совместимость (ЭМС), электробезопасность, устойчивость к внешним воздействующим факторам и измерение различных параметров (электромагнитных, электрических, функциональных и др. ) на соответствие международным и национальным стандартам, в том числе по программам Заказчика.
ГП ИЦ «Омега» проводит сертификацию телекоммуникационного, радиоэлектронного, бытового оборудования на рынках Украины, России, и стран СНГ, а также подтверждения соответствия оборудования на рынках Европы, США и Канады.
ГП ИЦ «Омега» одна из шести лабораторий мира, признанных в системе КОСПАС-САРСАТ для испытаний аварийных радиобуев, аварийных локационных ответчиков.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Испытательный Центр Омега, Государственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Испытательный Центр Омега, Государственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Приборостроение». Компания Испытательный Центр Омега, Государственное предприятие находится по адресу 99053, ул. Вакуленчука, 29 в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0692) 240373, (0692) 469679. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stc-omega.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stcomega@stel.sebastopol.ua.