Европейская подшипниковая корпорация - Омск Торговый дом (ЕПК-Омск)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.С.Стальского, 12, г.Омск, РФ, 644121
Телефон+7 (3812) 40-13-27 Факс: +7 (3812) 40-14-94
Название компанииЕвропейская подшипниковая корпорация - Омск Торговый дом (ЕПК-Омск)

Дополнительная информация о компании

Подшипники производства ЕПК и других предприятий: подшипники качения для металлургической и целлюлозно-бумажной промышленности, для топливно-энергетического комплекса (ТЭК), для приводной техники и электроники, для станкостроения. Специальный инструмент для монтажа и демонтажа подшипников (механические и гидравлические съемники, съемники с гидроусилителем, съемники универсальные и "хомуты", в т.ч. со встроенным приводом, съемники шкива электродвигателя, съемники пальца шатуна, прессы гидравлические, насосы гидравлические с ручным / ножным приводом, гайки гидравлические). Приборы для измерения и анализа вибрации (виброанализаторы, виброизмерительные приборы, расширительные блоки, мультиплексоры, датчики вибрации). Стенд входного контроля подшипников качения. Техническая и консультационная помощь в установке ответственных подшипников.

Подробная информация о предприятии

Авиационное корпусное оборудование, узлы и детали самолетов и вертолетов. Винты, болты, гайки, шайбы, заклепки точеные из металла. Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств. Запасные части и принадлежности для электрических роторных машин, генераторов, преобразователей и электродвигателей. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Компоненты и принадлежности для насосов. Насосы классифицированные по области использования. Оборудование для испытания конструкций. Подшипники скольжения, опорные подшипники, гнезда и вкладыши. Прессы гидравлические и пневматические для обработки металла. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Фильтры, генераторы сигналов. Шариковые, игольчатые и роликовые подшипники качения. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Европейская подшипниковая корпорация - Омск Торговый дом (ЕПК-Омск) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Европейская подшипниковая корпорация - Омск Торговый дом (ЕПК-Омск)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Станкостроение, Промышленность / Станкостроение, Промышленность / Топливная промышленность, Строительство / Дорожно-строительные работы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Бытовая техника, Товары / Снабжение товарами, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Европейская подшипниковая корпорация - Омск Торговый дом (ЕПК-Омск) находится по адресу ул.С.Стальского, 12, г.Омск, РФ, 644121 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 40-13-27 Факс: +7 (3812) 40-14-94.