Сибсталь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630108, ул. Станционная 30а, оф503
Телефон+7 (383) 214-09-91
Официальный сайтhttp://www.sibstal.su
Электронная почтаsibstal@ngs.ru
Название компанииСибсталь, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление всех видов пресс-форм и штампов, Высокоточные фрезерные и токарные работы на станках ЧПУ

Подробная информация о предприятии

Компания СИБСТАЛЬ была образована более 10 лет назад на базе Новосибирского патронного завода (НПЗ). В течение многих лет производился выпуск высокоточных инструментов, оснастки, приспособлений, используемые на поточных линиях производства спец-продукции.
Начиная с 2007 года, Компанией СИБСТАЛЬ была принята Программа модернизации производства, ориентированная на развитие выпуска высокоточных изделий повышенной сложности, и расширение номенклатуры и видов производимых работ. В соответствии с данной Программой были приобретены современные металлообрабатывающие станки, сварочная техника, оборудование для полимерной окраски крупногабаритных изделий. В настоящее время Компания СИБСТАЛЬ выполняет широкий перечень всевозможных работ, таких как:
Изготовление всех видов пресс-форм и штампов, Высокоточные фрезерные и токарные работы на станках ЧПУ, Координатно-расточные и шлифовальные работы, Сварочные работы, сварка в среде аргона и других газов, Слесарно-инструментальные работы, Полимерная покраска изделий любым цветом, Изготовление любых металлоконструкций, павильонов, киосков.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Сибсталь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибсталь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Станкостроение». Компания Сибсталь, ООО находится по адресу 630108, ул. Станционная 30а, оф503 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 214-09-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibstal.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibstal@ngs.ru.