Абтрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109559, Тихорецкий бульвар, владение 1
Телефон+7 (495) 785-34-60
Официальный сайтhttp://www.abtreyd.ru/
Электронная почтаab@abtreyd.ru
Название компанииАбтрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Ручной электрический бензиновый инструмент дерево-металлообрабатывающие станки

Подробная информация о предприятии

Фирма «Абтрейд» начала работать в области продаж инструмента в феврале 2004г, в этом году нам исполнилось 6 лет, как мы заботимся о том, чтобы облегчить вашу работу и сделать ее более приятной.
Мы являемся официальными дилерами METABO, MAKITA, HITACHI, JET, KRESS и PROXXON. В нашем ассортименте всегда присутствует весь спектр бытового, профессионального и промышленного инструмента.
Новой ступенью в развитии фирмы стало открытие «Jet-центра –ЛЮБЛИНО», который принимает посетителей с ноября 2008г. Здесь вы можете ознакомиться со промышленным станочным оборудованием фирмы JET и METABO, приобрести необходимый расходный материал .
Целью нашей компании является развитие сервиса и удобства для наших клиентов. Мы открыли сервис MAKITA и центр заточки инструмента, открыли прокат. Все услуги предоставляем как за наличный, так и за безналичный расчет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Абтрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Абтрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Станкостроение». Компания Абтрейд, ООО находится по адресу 109559, Тихорецкий бульвар, владение 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-34-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abtreyd.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ab@abtreyd.ru.