Завод Молот, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организации99003, Украина, г. Севастополь, ул. Кожанова, 12
Телефон+380692545782, 442812
Официальный сайтhttp://zavodmolot.com.ua
Электронная почтаkonokhova@zavodmolot.com.ua
Название компанииЗавод Молот, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производим насосные погружные агрегаты АНПШ, ВПЭН, НЦВ, металлоконструкции, литье, затворы, пенштоки

Подробная информация о предприятии

Производим агрегаты АНПШ (агрегаты насосные погружные шахтные)- для применения в системах водоотлива в угольных шахтах и подземных рудниках. Предлагаем услуги по проектированию, монтажу и наладке водоотливных комплексов при физической ликвидации угольных шахт в части насосного оборудования,
Завод производит затворы щитовые, шандоры, шиберы, задвижки, заслонки, щиты. Универсальные затворы щитовые с ручным и электроприводом (общепромышленного и взрывозащищенного исполнения), шандоры (щитовые затворы без привода), предназначены для перекрытия лотков, отверстий в камерах, для перекрытия отстойников в аварийных ситуациях, а также в случа ремонтов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод Молот, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Молот, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Судостроение, судоремонт». Компания Завод Молот, ОАО находится по адресу 99003, Украина, г. Севастополь, ул. Кожанова, 12 в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380692545782, 442812. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zavodmolot.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - konokhova@zavodmolot.com.ua.