Волгоградский судостроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Арсеньева, 2, г.Волгоград, РФ, 400112
Телефон(8442) 61-25-35, 67-05-10 Факс: (8442) 61-77-21
Официальный сайтhttp://www.vgsz.ru/
Электронная почтаvsp@vgsz.ru
Название компанииВолгоградский судостроительный завод

Дополнительная информация о компании

Завод специализируется на строительстве судов коммерческого флота – траулеров-сейнеров, нефтеналивных танкеров, танкеров-химовозов и сухогрузов различного назначения для речных, смешанных река-море

Подробная информация о предприятии

Производственные мощности завода позволяют производить до 10 судов в год дедвейтом около 8000 тонн.
Кроме того, предприятие производит широкую гамму оборудования для нефтедобывающего комплекса. Также завод специализируется на производстве широкого спектра судовых комплектующих, как для оборудования судов собственной постройки, так и для поставок другим судостроительным и судоремонтным предприятиям. Судовые двери, иллюминаторы - это лишь часть того, что завод может производить.
За свою семидесятипятилетнюю историю наше предприятие также занималось выпуском судового оборудования и навигационной аппаратуры, оборудования для электроэнергетической отрасли промышленности и для нефте-химических и газохимических производств, строительные конструкции; а также капремонтом автобусов, троллейбусов и трамваев.
Традиционно высокое качество продукции, выпускаемой Волгоградским судостроительным заводом, снискало предприятию заслуженную репутацию надёжного партнёра.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Волгоградский судостроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волгоградский судостроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Судостроение, судоремонт». Компания Волгоградский судостроительный завод находится по адресу ул.Арсеньева, 2, г.Волгоград, РФ, 400112 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8442) 61-25-35, 67-05-10 Факс: (8442) 61-77-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vgsz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vsp@vgsz.ru.