ЮгПром, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Таганрог
Адрес организации347939
Телефон+7 (8634) 310-536.
Официальный сайтhttp://ugprom.com/
Электронная почтаug-prom@mail.ru
Название компанииЮгПром, ООО

Дополнительная информация о компании

Судостроение, Судоремонт, Поставка судостроительных сталей, Судосталь, Судолист, Полособульб

Подробная информация о предприятии

ООО «ЮгПром» - динамично развивающаяся специализированная металлосервисная компания.
Наша задача - комплексное обеспечение наших партнеров качественной металлопродукцией.
Для более полного удовлетворения запросов клиентов и повышения уровня их обслуживания, мы осуществляем прямые вагонные поставки продукции напрямую с заводов изготовителей - потребителям.
Мы имеем возможность формировать сборные вагоны любой степени сложности, а также осуществлять мелкооптовую торговлю металлопрокатом.
Опыт работы и отлаженные партнерские отношения с ведущими Металлургическими Заводами и Комбинатами, позволяет поддерживать конкурентоспособные цены и короткие сроки поставки.
Гарантируем Вам контроль качества и сроков отгрузки металлопродукции.
Основная деятельность
Основной вид деятельности предприятия - продажа/поставка проката черных металлов, труб, металлоизделий и металлургического сырья юридическим лицам. Кроме того, ООО "ЮгПром" оказывает услуги по доставке продукции автотранспортом. Доставка осуществляется в удобное для заказчика время.
Аккумулирование крупных объемов закупаемого металла, позволяет обеспечивать стабильно низкий уровень цен, что способствует расширению круга потребителей. Предлагая оптимальное сочетание ассортимента, цены, качества и сервиса, мы создаем наиболее выгодные условия для наших покупателей.
Обеспечение промышленных предприятий качественным прокатом и спецсталями (в частности, судовым прокатом) является одним из наиболее приоритетных направлений бизнеса ООО "ЮгПром".
Предоставляем услуги комплексного снабжения металлопрокатом судостроительных и судоремонтных заводов. Периодически проводим подробный анализ рынка судостроения и судоремонта и поставляем высококачественные материалы и комплектующие для строительства и ремонта судов всех типов и классов
Поставляемая ООО «ЮгПром» продукция для судостроения, сертифицирована международными обществами и подтверждена сертификатами Российского Морского Регистра Судох

Рубрики компании

Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ЮгПром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮгПром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Судостроение, судоремонт, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания ЮгПром, ООО находится по адресу 347939 в регионе Россия, Таганрог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8634) 310-536.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ugprom.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ug-prom@mail.ru.