СтройТехнологии ДВ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690017, ул. Кипарисовая 14
Телефон+7 (904) 6276506
Электронная почтаbuc58@mail.ru
Название компанииСтройТехнологии ДВ, ООО

Дополнительная информация о компании

Судоремонт любой сложности

Подробная информация о предприятии

Компания производит качественный судоремонт узлов гидравлики , насосов , холодильных установок контейнеров и трюмов, дизелей и судовой арматуры всех степеней сложности.
Квалифицированные специалисты нашей компании произведут демонтаж, транспортировку в цех, разборку в цеху с предоставлением всех карт замеров , дефектовку, сборку с испытанием в присутствии заказчика и качественный монтаж на корабль с испытанием системы в целом.
Опыт работы наших специалистов в судоремонте не ограничивается мелкой переборкой или косметическим ремонтом , после которого изделие выходит из строя на следующем же пуске, а кропотливым трудом и соблюдением всех технологических процессов ремонта. От байдарки до подводной лодки , чем сложнее тем интересней процесс введения в строй.
Гарантия качества и своевременное выполнение работ в срок указанный заказчикам , вот цель нашей работы и судоремонта в целом.
Гарантия и послегарантийное обслуживание узлов и агрегатов.
Оплата по договорённости.
Звоните , спрашивайте , интересуйтесь!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройТехнологии ДВ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройТехнологии ДВ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Судостроение, судоремонт». Компания СтройТехнологии ДВ, ООО находится по адресу 690017, ул. Кипарисовая 14 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (904) 6276506. Адрес электронной почты для связи с администрацией - buc58@mail.ru.