Медера, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02099, ул. Бориспольская, 9, к 46
Телефон+38-044-536-36-46 (+38-044-369-67-46)
Официальный сайтhttp://www.medera.com.ua/
Электронная почтаrostex@t-online.de
Название компанииМедера, ЧП

Дополнительная информация о компании

ЧП Медера - поставки химического сырья из Европы до дверей заказчика, отличное качество товаров, широкое пременение, техническая поддержка клиента

Подробная информация о предприятии

Частное предприятие МЕДЕРА предлагает химическую продукцию гарантированного европейского качества: парафиновые и церезиновые воска, силиконовые композиции типа паста и вязкая жидкость, метакрилаты (мономер ММА, бутилметакрилат и этиленгликольдиметакрилат и так далее), а также и другие высококачественные сырьевые материалы из Европы.
Наша концепция - поставки до дверей заказчика. Мы берём на себя техническую проработку, вопросы логистики и оформление всех таможенных формальностей.
Поставки осуществляются в кратчайшие сроки, и наши клиенты освобождены от транспортных и таможенных хлопот, получая химическое сырьё лучшего мирового уровня по конкурентоспособным ценам.
В любой момент мы готовы оказать Вам техническую консультативную помощь по подбору импортных аналогов отечественных продуктов и адаптации их к условиям местного производства. Кроме того, мы предоставим Вам опытные образцы и технические материалы по запросам.
Также возможны поставки любого сырья под заказ в короткие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Медера, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медера, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Промышленность / Шинная промышленность, Текстильные материалы и изделия / Разное». Компания Медера, ЧП находится по адресу 02099, ул. Бориспольская, 9, к 46 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-044-536-36-46 (+38-044-369-67-46). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.medera.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rostex@t-online.de.