Доркрас, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организацииул.Тухачевского, 42,
Телефон8 (8422) 44-40-35
Официальный сайтhttp://dorkras.narod.ru/
Электронная почтаdorkras@yandex.ru
Название компанииДоркрас, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем все необходимые материалы для горизонтальной разметки автодорог, жидкое натриевое стекло, стеклоглыбу

Подробная информация о предприятии

ООО «Доркрас» поставляет все необходимые материалы
для горизонтальной разметки автодорог:
МЕГОПЛАСТ-ПРЕМИУМ - высококачественный термопластик на основе нефтеполимерной смолы.
МЕГОПЛАСТ - термопластик на основе полиэфирной смолы.
СПЕКТРЛАЙН - краска с высоким содержанием сухого остатка.
МАГИСТРАЛЬ - краска с высоким содержанием сухого остатка.
ЛЮКС - стеклошарики для присыпки красок любых марок и типов, фракции (микрон) 100-600, норма расхода: 250-300 гр/1 кв. м.
ЛЮКС - стеклошарики для присыпки красок любых марок и типов, фракции (микрон) 400-850, норма расхода: 250-350 гр/1 кв. м.
Жидкое натриевое стекло ГОСТ 1367881 «Силикон В Н-М» ТУ 2145-014-13002578-94 применяют в нефтегазо-добывающей промышленности, предназначен для методов увеличения газо- нефтеотдачи пластов.
Повышение нефтеотдачи пластов: - композиции по выравниванию профиля приемистости, - композиции по отключению обводнившихся пропластков, - добавка в нагнетаемые жидкости. Ремонтно-изоляционные работы: - изоляция подошвенной воды, - отключение пластов верхней и средней пачки, - ликвидация заколонных перетоков нефтяных и газовых скважин, - временная изоляция газовых скважин. Позволяют: - производить селективную изоляцию высокообводненных пластов, пропластков, каналов и т.д. - закреплять плывуны по контуру и в объеме, - образовывать гели с заданной прочностью в период от нескольких минут до нескольких месяцев при почти нейтральной величине рН, - закачивать их на любое расстояние от ствола скважины, - использовать однокомпонентные составы, не требующие смешения различных ингредиентов в пластах. Стеклоглыба для изготовления жидкого стекла.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Доркрас, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Доркрас, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Доркрас, ООО находится по адресу ул.Тухачевского, 42, в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8422) 44-40-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dorkras.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dorkras@yandex.ru.