АльфаГрупп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127055 г.Москва,Вадковский переулок д.16
Телефон(499)5020999
Электронная почтаalfa-groupp@mail.ru
Название компанииАльфаГрупп, ООО

Дополнительная информация о компании

торговля материалов для водоподготовки:Катионит,анионит,сульфоуголь,тринатрий фосфат

Подробная информация о предприятии

Предлагаем поставки ионообменных смол: сильнокислотные ,слабокислотные катиониты , высокоосновной,низкоосновной анионит отечественного производства (КУ-2-8, КУ-2-8 ЧС ,КУ-23,КУ-1,АВ-17-8,АВ-17-8 ЧС,АН-31) и их аналоги импортного производства по конкурентноспособной цене.
Также поставки химических материалов(300 наименований) для различных отраслей промышленности:Гидразин гидрат,ОЭДФК,силикагель,тринатрий фосфат ,сульфоуголь, гидразин сульфат,кислоты(муравьиная,ортофосфорная,щавелевая и др) ,дифенил оксид,Трилон Б.изопропиламин,парагидрооксидифениламин,парааминофенол.
Предоставляем полный спектр услуг в области водоподготовки, от высокоэффективной поставки материалов водоподготовки, до реконструкции существующих и создании новых производств «под ключ», на максимальном научно-техническом и инженерно-производственном уровне, в соответствии с поставленной задачей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АльфаГрупп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АльфаГрупп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания АльфаГрупп, ООО находится по адресу 127055 г.Москва,Вадковский переулок д.16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499)5020999. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfa-groupp@mail.ru.