Ангарский завод полимеров


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ангарск
Адрес организацииЗавод полимеров, 665830
Телефон+7 (3955) 57-30-02 Факс: +7 (3955) 52-25-06
Официальный сайтhttp://www.azp.ru/
Электронная почтаazp@azp.yukos.ru
Название компанииАнгарский завод полимеров

Дополнительная информация о компании

Производство синтетических смол и пластических масс: полиэтилен высокого давления, полиэтиленовые пленки, полистирол вспенивающийся, пропилен, этилбензол, бензол

Подробная информация о предприятии

Бензол. Газы сжатые и сжиженные. Листы тонкие и пленки из полиэтилена. Пластины и листы толстые из полиэтилена. Полистирол. Полиэтилен. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты. Пропилен. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Углеводороды и галогенуглеводороды. Химические вещества для охлаждения (хладагенты). Этилбензол (фенилэтан)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ангарский завод полимеров - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ангарский завод полимеровНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Ангарский завод полимеров находится по адресу Завод полимеров, 665830 в регионе Россия, Ангарск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3955) 57-30-02 Факс: +7 (3955) 52-25-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.azp.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - azp@azp.yukos.ru.