Первоуральский Нефтетрубный завод, ООО"ПНтз"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Первоуральск
Адрес организации623100
Телефон8-906-806-18-40
Электронная почтаuralmetall@inbox.ru
Название компанииПервоуральский Нефтетрубный завод, ООО"ПНтз"

Дополнительная информация о компании

Изготовление и продажа трубной продукции

Подробная информация о предприятии

Выбор правильного партнера – стратегический шаг для обеспечения жизнеспособности своей компании, залог её процветания и укрепления имиджа в глазах клиентов.
На рынке металлопроката нередки случаи перебоев в поставке сырья из-за проблем, связанных с недобросовестным исполнением поставщиком своих обязательств. Производственные процессы стоят, предприятие несет убытки и, как следствие, депремирование и административные санкции со стороны руководства…
Наше предприятие появилось не так давно на рынке трубного металлопроката, но уже успела зарекомендовать себя в этой области. Одним из основных направлений деятельности является изготовление труб НКТ и обсадных труб (для нефтяных предприятий) в полном соответствии с требованиями ГОСТов 633-80; 632-80.А так же любой ассортимент трубной продукции производства СинТЗ, ЧТПЗ,ПНТЗ. Постоянно в наличии имеется НКТ и Обсадные трубы.
Надеемся, что наше предложение заинтересует Вас и послужит залогом для дальнейшего, взаимовыгодного сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Первоуральский Нефтетрубный завод, ООО"ПНтз" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первоуральский  Нефтетрубный  завод, ООО"ПНтз"Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Первоуральский Нефтетрубный завод, ООО"ПНтз" находится по адресу 623100 в регионе Россия, Первоуральск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-906-806-18-40. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralmetall@inbox.ru.