MirPack Group, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПромзона
Телефон84956484464
Официальный сайтhttp://www.mirpak.ru/
Электронная почтаmirpak@yandex.ru
Название компанииMirPack Group, ООО

Дополнительная информация о компании

производство мешков для мусора, пленки полиэтиленовой и термоусадочной

Подробная информация о предприятии

продукции широкого профиля.
Мы производим:
1. Пакеты (мешки) под мусор из ПВД различных размеров от 60 до 5000 литров, изготовленных как из полноценного сырья, так и из вторичного полиэтилена, что значительно снижает цену на продукцию. Возможны использование данных мешков не только при уборке мусора но и упаковке и транспортировке товара или иной продукции. В зависимости от плотности все мешки и пакеты делятся на бытовые, обычные или усиленные. Существует так же вид пакетов и мешков высокой плотности способные вынести проколы и удары острыми предметами, такой вид продукции идеально подходит для строительного и иного мусора с гарантированной износостойкостью к проколам и тяжести более 50 кг.
2. Производство рукава, полурукава, полотна из полноценного сырья и смешанного, а так же из вторичного. Позволяют изготовить данную продукцию как для пищевых нужд из первичного сырья, так и для технических нужд. Благодаря поставки сырья напрямую нам удается изготовить продукцию по самым низким ценам без ущерба качеству и внешнему виду.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MirPack Group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MirPack Group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания MirPack Group, ООО находится по адресу Промзона в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 84956484464. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirpak.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirpak@yandex.ru.