Стайл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Гоголя, 26 (база ЗАО "Ярославглавснаб"), г.Ярославль, РФ, 150030
Телефон+7 (4852) 44-98-49 Факс: +7 (4852) 44-98-49
Электронная почтаstayl-up@yandex.ru
Название компанииСтайл

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: пленка и фольга пищевая, пакеты полиэтиленовые, шпагат, посуда одноразовая, скатерти, скотч, изолента, чековая лента, бумага для принтеров и факсов, стрейч-пленка.

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Ленты и тесьма текстильные. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из легких металлов, пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты, пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стайл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтайлНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Стайл находится по адресу ул.Гоголя, 26 (база ЗАО "Ярославглавснаб"), г.Ярославль, РФ, 150030 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 44-98-49 Факс: +7 (4852) 44-98-49. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stayl-up@yandex.ru.