Дон-полимер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394040, пос.Придонской, ул.Латненская, 3-а
Телефон+7 (4732) 24-86-41; fax: +7 (4732) 24-86-40;
Официальный сайтhttp://www.don-polimer.ru
Электронная почтаdon-polimer@yandex.ru
Название компанииДон-полимер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство полного спектра термоусадочной упаковки из ПВХ: полотно, рукав, полурукав, термоусадочные колпачки. Термоусадочная этикетка (флексопечать и глубокая печать до 10 цветов)

Подробная информация о предприятии

Компания осуществляет поставки под ключ полного комплекта оборудования, необходимого для термоусадки (термотоннели электрические и паровые, аппликаторы для надевания этикетки), специализируется на производстве гибкой упаковки и выпускает широкий спект термоусадочной продукции, а именно колпачки термоусадочные для пищевой, ликеро-водочной, химической, фармацевтической промышленности и т, п, ; этикетка термоусадочная (флексопечать и глубокая печать до 10 цветов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дон-полимер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дон-полимер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Дон-полимер, ООО находится по адресу 394040, пос.Придонской, ул.Латненская, 3-а в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4732) 24-86-41; fax: +7 (4732) 24-86-40;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.don-polimer.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - don-polimer@yandex.ru.