Finkrek


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Марксистская д. 3, офис 502.
Телефон(495) 775-3743
Официальный сайтhttp://package.finkrek.ru
Электронная почтаpkg-finkrek@yandex.ru
Название компанииFinkrek

Дополнительная информация о компании

Компания Finkrek. Собственные производственные мощности стретч пленки для ручного и автоматического паллетирования. Поставка стретча и упаковочного скотча со склада в Москве и Санкт-Петербурге.

Подробная информация о предприятии

Компания Finkrek занимается производством и продажей стретч пленки для машинного и ручного паллетирования, а также поставляет упаковочный скотч и дополнительные товары для упаковки. Все эти товары можно легко заказать на нашем сайте. Доставка бесплатная в Москве и Питере.
Наша компания работает в Москве и Санкт-Петербурге. В компании работают квалифицированные специалисты, которые бесплатно оказывают разнообразные услуги нашим нынешним и будущим клиентам.
Благодаря наличию своего производства, компания Finkrek имеет возможность непосредственно влиять на процесс производства стретч пленки, постоянно модернизируя производственные мощности и совершенствуя качество готовой продукции.
Компания Finkrek получила известность на рынке упаковочных материалов России в 2000 году. Приверженность Компании идеям наилучшего понимания и удовлетворения потребностей Клиента способствовала стабильному росту - как оборотов, так и самой Компании. Компания сотрудничает с широкой базой лояльных клиентов, имеет у них безупречную репутацию. Усилия менеджмента Компании направлены на поддержание ее высокого статуса и развитие технологий наилучшего обслуживания клиентов. Для этих же целей была налажена собственная линия производства в Европе, развиваются отношения с лучшими партнерами из Европы, Азии, России. Качество продукции и безусловность исполнения заказов – это визитная карточка Компании. Разработан и внедрен стандарт качества Компании. Оперативность исполнения заказов гарантируется дополнительно созданными на территории России производственными мощностями. Коллектив Компании Finkrek искренне желает Вам успехов и приглашает к сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Finkrek - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FinkrekНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Разное, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Разное, Торговля / Разное, Торговля / Торговля он-лайн». Компания Finkrek находится по адресу ул. Марксистская д. 3, офис 502. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 775-3743. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://package.finkrek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pkg-finkrek@yandex.ru.