Каменскволокно


Общая информация о компании

РегионРоссия - Каменск-Шахтинский
Адрес организацииул.Сапрыгина, 1, г.Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., РФ, 347801
Телефон+7 (86365) 2-31-62 Факс: +7 (86365) 2-34-13
Официальный сайтhttp://www.aramid.ru; http://www.aramid.net
Электронная почтаinfo@aramid.ru
Название компанииКаменскволокно

Дополнительная информация о компании

Производство: нити, лента, мешки полипропиленовые; материал полипропиленовый геотекстильный для дорожного строительства; нити синтетические арамидные и высокомодульные, шпагат.

Подробная информация о предприятии

Волокна текстильные искусственные (химические). Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Материалы нетканые. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Пряжа и крученые нити из искусственных (химических) волокон. Сумки и мешки текстильные. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Каменскволокно - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КаменскволокноНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Каменскволокно находится по адресу ул.Сапрыгина, 1, г.Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., РФ, 347801 в регионе Россия, Каменск-Шахтинский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86365) 2-31-62 Факс: +7 (86365) 2-34-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aramid.ru; http://www.aramid.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aramid.ru.