ЦИЭХ Польфа. Представительство в Москве


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКутузовский пр-т, 7/4, корп.5, кв.12, г.Москва, РФ, 121248
Телефон+7 (499) 243-16-63
Официальный сайтhttp://www.ciech.com
Электронная почтаciech@ciech.ru
Название компанииЦИЭХ Польфа. Представительство в Москве

Дополнительная информация о компании

Торговля: лекарственные препараты, неорганические соли, сода кальцинированная, сера; пластмассы; масла моторные, автохимия; лаки и растворители, полупродукты для производства красителей.

Подробная информация о предприятии

Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Неорганические соединения фосфора, серы, углерода, кремния и цезия. Нефтепродукты и топливо. Соединения натрия. Фармацевтические препараты, лекарства. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЦИЭХ Польфа. Представительство в Москве - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦИЭХ Польфа. Представительство в МосквеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность». Компания ЦИЭХ Польфа. Представительство в Москве находится по адресу Кутузовский пр-т, 7/4, корп.5, кв.12, г.Москва, РФ, 121248 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 243-16-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ciech.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ciech@ciech.ru.