Торговый Дом Интер Пласт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг. Киев
Телефонqwertyu
Официальный сайтhttp://tara.net.ua
Электронная почтаinfo@tara.net.ua
Название компанииТорговый Дом Интер Пласт, ООО

Дополнительная информация о компании

Тара для пищевых продуктов и другого бытового применения

Подробная информация о предприятии

ООО «Торговый Дом «Интер-Пласт» предлагает тару для пищевых продуктов и другого бытового применения. Стакан и крышка могут быть изготовлены в прозрачном или цветном вариантах. Тара плотно, герметично закрывающаяся с контрольной пломбой от вскрытия. Может быть изготовлена в двух вариантах в зависимости от применения и вида материала – гомополимер (прозрачная) и сополимер (белая и цветная).
Область применения: рыбные пресервы, упаковка майонеза, маргарина, меда, заливных, салатов, сушеных фруктов и ягод, орехов, повидла и варенья, домашнее хозяйство, ветеринарные препараты, моющие средства, лакокрасочная продукция и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом Интер Пласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом Интер Пласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Торговый Дом Интер Пласт, ООО находится по адресу г. Киев в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - qwertyu. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tara.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tara.net.ua.