Виалэнергопром


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Дружбы, 201, г.Тюмень, РФ, 625031
Телефон+7 (3452) 47-41-07 Факс: +7 (3452) 47-40-58
Электронная почтаvial@rbcmail.ru
Название компанииВиалэнергопром

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание энергосберегающего оборудования (котельные, тепловые пункты, горелки, котлы); производство зданий блочного типа.

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Котлы и котельные принадлежности. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Виалэнергопром - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВиалэнергопромНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания Виалэнергопром находится по адресу ул.Дружбы, 201, г.Тюмень, РФ, 625031 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 47-41-07 Факс: +7 (3452) 47-40-58. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vial@rbcmail.ru.