Октан, ПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.1-я Заводская, 29, г.Омск, РФ, 644065
Телефон+7 (3812) 22-48-33 Факс: +7 (3812) 47-06-30
Официальный сайтwww.octane.ru
Электронная почтаoctane@octane.ru
Название компанииОктан, ПФ

Дополнительная информация о компании

Разработка, проектирование и изготовление, монтаж: водогрейные котлы, дымовые трубы горелочные устройства, системы автоматики для котлов; быстросборные, модульные котельные.

Подробная информация о предприятии

Котлы и котельные принадлежности. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Системы и оборудование регулирования и управления, установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Октан, ПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Октан, ПФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания Октан, ПФ находится по адресу ул.1-я Заводская, 29, г.Омск, РФ, 644065 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 22-48-33 Факс: +7 (3812) 47-06-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.octane.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - octane@octane.ru.