ПРОМЭЛЕКТРОТЕРМИЯ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организацииТургоякское шоссе, 11/64, г.Миасс, Челябинская обл., РФ, 456313
Телефон+7 (3513) 24-25-58
Официальный сайтhttp://www.pet-miass.ru
Электронная почтаpet-net@inbox.ru
Название компанииПРОМЭЛЕКТРОТЕРМИЯ

Дополнительная информация о компании

Производство: трубчатые электронагреватели ТЭН различной мощности и конфигурации, щеткодержатели к электромашинам, электрощетки, изделия электротермии (обогреватели, калориферы).

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Запасные части и принадлежности для электрических роторных машин, генераторов, преобразователей и электродвигателей. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОМЭЛЕКТРОТЕРМИЯ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОМЭЛЕКТРОТЕРМИЯНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания ПРОМЭЛЕКТРОТЕРМИЯ находится по адресу Тургоякское шоссе, 11/64, г.Миасс, Челябинская обл., РФ, 456313 в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3513) 24-25-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pet-miass.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pet-net@inbox.ru.