МПНУ Энерготехмонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Валовая, 29/33, стр.В, г.Москва, РФ, 115054
Телефон+7 (495) 959-26-47 Факс: +7 (495) 959-26-47
Официальный сайтhttp://www.mpnu.ru
Электронная почтаmpnu@mpnu.ru
Название компанииМПНУ Энерготехмонтаж

Дополнительная информация о компании

Проектирование. Промышленные отопительные котельные "под ключ", изготовление крышных и блок-модульных котельных, комплектация, монтаж и наладка, капитальный ремонт и сервисное обслуживание котельных, дефектоскопия котельного оборудования, изготовление нестандартного оборудования дымовых труб; сертификация и получение разрешения Ростехнадзора на газоиспользующее оборудование.

Подробная информация о предприятии

Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Системы и оборудование регулирования и управления. Услуги контроля качества изделий, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МПНУ Энерготехмонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МПНУ ЭнерготехмонтажНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания МПНУ Энерготехмонтаж находится по адресу ул.Валовая, 29/33, стр.В, г.Москва, РФ, 115054 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 959-26-47 Факс: +7 (495) 959-26-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mpnu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mpnu@mpnu.ru.