РоСВЕП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Марксистская, 5, Внешинторг, г.Москва, РФ, 109147
Телефон+7 (495) 912-34-70 Факс: +7 (495) 911-99-29
Официальный сайтhttp://swep.ru
Электронная почтаinfo@roswep-service.ru
Название компанииРоСВЕП

Дополнительная информация о компании

Торговля оборудованием для тепло- и водоснабжения: насосы, арматура, теплообменное оборудование, автоматика, тепловые пункты "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Автоматические системы и сервомеханизмы. Арматура для трубопроводов, труб и шлангов металлическая. Батареи и аккумуляторы. Металлы и изделия из металла. Насосы тепловые промышленные, для жидкостей. Оборудование для альтернативной энергетики не указанное в другом месте. Подрядчики по установке и монтажу бойлеров, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки, монтажа и пусконаладки оборудования для промышленных котельных и бойлерных установок. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РоСВЕП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РоСВЕПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания РоСВЕП находится по адресу ул.Марксистская, 5, Внешинторг, г.Москва, РФ, 109147 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 912-34-70 Факс: +7 (495) 911-99-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://swep.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@roswep-service.ru.